? Календарь Календарь
joomla templates

"Аят" стартовал с победы

Бронзовый призер прошлогоднего кубка страны, рудненский "Аят" стартовал с победы Learn more

Стартует Кубок РК по футзалу 2016

                                         Learn more

Казахстан и Иран разошлись миром на международном турнире в Таиланде

           Сборная Казахстана по футзалу перед чемпионатом мира в Кол Learn more

С Днем рождения Николай!

     Сегодня День рождения отмечает игрок МФК "Аят" Николай Казаков! От всег Learn more

Сезон завершен

     В матчах 31-32 тура чемпионата страны по мини-футболу рудненский «Аят Learn more

«Аят» — серебряный призер чемпионата Казахстана!

      «Аят» — серебряный призер чемпионата Казахстана! В заключ Learn more

«Инжу» — бронзовый призер чемпионата Казахстана

    «Инжу» из Актобе в год своего дебюта в высшей лиге стал бр Learn more
своими руками

Календарь на 2016-2017 гг.

предварительный                                                                          

                          Календарь игр  по футзалу сезона 2016-17гг.

19  Чемпионат Республики Казахстан по футзалу среди команд высшей лиги.

 

команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

7

 

о

 

«Кайрат» Алматы RBK              
«Аят» Рудный   RBK            
«Актобе» Актобе     RBK          
«Тулпар» Караганды       RBK        
«Жетысу»Талдыкорган         RBK      
СДЮШОР№7Шымкент           RBK    

 

График подачи заявки для участия в RBK Чемпионате Республики Казахстан:

АФК «Кайрат» Алматы – 10 октября 2016 года

МФК «Аят» Рудный – 11 октября 2016 года

МФК «Актобе» Актобе – 16 октября 2016 года

МФК «Тулпар» Караганды – 13 октября 2016 года

«СДЮШОР №7 Шымкент – 15 октября 2016 года

«Жетысу»Талдыкорган – 12 октября 2016 года

 

19 – 22 октября 2016 года Семинар судей и инспекторов г. Щучинск ск «Жаксы»

 

19(день приезда) – 24 октября 2016 года Предварительный этап XXII Кубка Казахстана по футзалу Щучинск.            

I-КРУГ

02 – 07 ноября I Чемпионат Казахстана по футзалу среди команд групп подготовки 2004 – 2005 годов рождения U – 12 г. Рудный.

 

1-2 тур 11-12 ноября 2016г. (пятница - суббота)

                                           «Жетысу» Талдыкорган  –  СДЮШОР№7 Шымкент

                                           «Аят» Рудный  –  «Актобе» Актобе

                                            «Кайрат» Алматы  –  «Тулпар» Караганда                                                                            

3-4 тур 18-19 ноября 2016г. (пятница - суббота)

                                            «Актобе»  – «СДЮШОР№7» Шымкент  

                                            «Аят» - «Кайрат»

                                           «Тулпар» –  «Жетысу»

                                          

25 – 26 ноября 2016 года резервные дни

 

5-6 тур 02-03 декабря 2016г. (пятница - суббота)

                                            СДЮШОР№7 Шымкент – «Кайрат»                                                                                         

                                           «Жетысу» - «Актобе»

                                           «Тулпар» - «Аят»

 

7-8 тур  09–10 декабря 2016 г (пятница - суббота)

                                               «Актобе» - «Тулпар»

                                               «Кайрат» - «Жетысу»  

                                              «Аят»  –  СДЮШОР№7 Шымкент

                                                                                       

16-18 декабря 2016 года Финальный этап XXIIКубка Казахстана по футзалу.  (Алматы или Актобе)

19 декабря 2016г  – 04 февраля  2017г. Трансферное окно

 

9-10 тур  13-14 января 2017 г. (пятница - суббота)

                                            «Жетысу» - «Аят»

                                             «Кайрат» - «Актобе»

                                              СДЮШОР№7 Шымкент  -  «Тулпар»

                                                          

 15 января – 01 февраля УТС НС и ТМ НС (Европа)                                                

                                                                II - КРУГ

команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

 

 

«Кайрат» Алматы RBK              
       «Аят» Рудный   RBK            
«Актобе» Актобе     RBK          
«Тулпар» Караганды       RBK        
«Жетысу»Талдыкорган         RBK      
СДЮШОР№7Шымкент           RBK    

 

11-12 тур 04-05 февраля 2017 г. (суббота - воскресенье)

                                            СДЮШОР№7 Шымкент - «Жетысу» Талдыкорган

                                            «Актобе» Актобе – «Аят» Рудный

                                            «Тулпар» Караганда – «Кайрат» Алматы                                                                           

 

07 – 10 февраля 2017 года Товарищеские матчи НС (Алматы)

 

13-14 тур 14-15 февраля 2017 г. (вторник - среда)

                                            СДЮШОР№7 Шымкент - «Актобе»   

                                            «Кайрат» - «Аят»

                                            «Жетысу» - «Тулпар»

 

21 – 25 февраля 2017 года Кубок ЕРЕМЕНКО

 

15 – 16 тур 01-02 марта 2017 года (среда - четверг)

                                            «Кайрат» - СДЮШОР№7 Шымкент                                                                                          

                                            «Актобе» - «Жетысу»

                                            «Аят» - «Тулпар»

 

04 – 10 марта 2017 года      

Чемпионат Казахстана по футзалу среди команд групп подготовки U – 16  2000 год рождения и младше  г. Рудный

 

17-18 тур 07-08 марта 2017 г. (вторник - среда)          

                                              «Тулпар» - «Актобе»

                                               «Жетысу» - «Кайрат»  

                                               СДЮШОР№7 Шымкент – «Аят»

 

 

 

19-20 тур 13-14 марта 2017 г. (понедельник - вторник)                          

                                              «Аят» - «Жетысу»

                                              «Актобе» - «Кайрат»

                                              «Тулпар» - СДЮШОР№7 Шымкент

 

15 -22 марта 2017 года УТС НС (Алматы).

 

19 – 23 марта 2017 года III Чемпионат Казахстана по футзалу среди команд групп подготовки U – 21   1995 год рождения и младше  г. Рудный.

 

23 -28 марта 2017 года  Международный турнир четырех команд (Алматы).

                                                                                                

29 марта – 02 апреля 2017 г. УТС Национальной сборной (Алматы)

03 – 12 апреля 2017 г. Основной отборочный раунд  Чемпионата Европы (Алматы).

22 августа – 01 сентября 2017 года УТС НС Европа.

02 – 05 сентября 2017 года первый стыковой матч ЧЕ (Европа)

06 – 15 сентября 2017 года УТС НС Алматы

16 – 19 сентября 2017 года второй (ответный) матч ЧЕ (Алматы)

Календарь на 2014-2015 год

                           Календарь по футзалу сезона 2014-15гг.

 

15 июля – 16 октября  трансферное окно

 

11-13 сентября УТС Национальной сборной в Алматы.

 

14-17 сентября 2014г. Международные товарищеские матчи UEFA(Грузия).                     

 

22 сентября матч Суперкубка РК «Кайрат» Алматы –  «Тулпар» Караганда.           

 

25 сентября ответный матч Суперкубка РК «Тулпар» - «Кайрат»

 

02 – 03 октября2014 г. Интерконтинентальный Кубок (Алматы)

 

08 - 12 октября 2014г. Предварительный этап Кубка РК  (Караганда).          

                                                     (слепой жребий)

 

 

XVII  Чемпионат Республики Казахстан по футзалу среди команд высшей лиги.

                                                           

                                  1. АФК «Кайрат» Алматы

                                   2. МФК «Тулпар» Караганда

                                   3. МФК «Аят» Рудный

                                   4. МФК «ОзенМунайГаз» Жанаозен

                                   5. «Ушкын – Искра» Астана

                                   6. ЦСКА Астана

                                  

I-КРУГ

1 тур 17-18 октября (пятница-суббота)

                   «Кайрат»Алматы-«Тулпар» Караганды

«Ушкын-Искра»Астана- «Мунайшы» Жанаозен

ЦСКА Астана- «Аят» Рудный                                         

2 тур 24-25 октября (пятница- суббота)

 «Тулпар» Караганды- «Ушкын-Искра» Астана

 «Мунайшы»Жанаозен-ЦСКА Астана

 «Аят» Рудный- «Кайрат» Алматы   

3 тур 31октября-01 ноября (пятница - суббота)

 «Тулпар» Караганды-«Мунайшы» Жанаозен

 ЦСКА  Астана- «Кайрат» Алматы

 «Ушкын-Искра»Астана- «Аят» Рудный

08 – 12 ноября 2014 года I – тур Кубок Еременко(«Кайрат» и «Тулпар»)            

 

4 тур 17-18 ноября(понедельник-вторник)(«Кайрат» в резервные дни)

                   «Тулпар» Караганда- ЦСКА Астана

                   «Ушкын-Искра»Астана- «Кайрат» Алматы

                   «Мунайшы»Жанаозен-«Аят» Рудный                    

 

 18-23 ноября 2014 года Элитный раунд КубкаУЕФА(«Кайрат»)                                

                         

 

5 тур 27-28 ноября(четверг-пятница)

     «Аят»Рудный-«Тулпар»Караганды

     ЦСКААстана- «Ушкын-Искра»Астана

     «Кайрат»Алматы- «Мунайшы»Жанаозен

 

30 ноября – 03 декабря 2014г. Международные товарищеские матчи (Ташкент)

                        

09-10 декабря Финальный этап Кубка РК по футзалу.  (Астана)

                               

16 – 20 декабря 2014 года Кубок К.Еременко II тур («Кайрат», «Тулпар»)

                      

                       

II-Круг

6 тур 26-27 декабря (пятница - суббота)

                        «Тулпар» Караганды-«Кайрат» Алматы

                        «Мунайшы» Жанаозен-«Ушкын-Искра» Астана

                        «Аят»Рудный - ЦСКА Астана

04-07 января 2015 года Товарищеские матчи Национальной сборной    

                              

7 тур 12-13 января (понедельник-вторник)

                        «Ушкын-Искра»Астана - «Тулпар» Караганды

                        ЦСКА Астана- «Мунайшы» Жанаозен

                        «Кайрат» Алматы- «Аят» Рудный                                                                                         

 23 декабря 2014 года по 04 февраля 2015 года трансферное окно 

                                                         

8 тур 22-23 января(четверг-пятница) 2015 года

                        «Мунайшы» Жанаозен- «Тулпар» Караганды

                        «Кайрат» Алматы- ЦСКА Астана

                        «Аят» Рудный- «Ушкын-Искра» Астана

9 тур 30-31 января (пятница-суббота) 2015 года

                         ЦСКА Астана- «Тулпар» Караганды

                        «Кайрат» Алматы- «Ушкын-Искра» Астана

                        «Аят» Рудный- «Мунайшы» Жанаозен

06- 10 февраля I Круг II Первенства РК среди команд групп подготовки U21(Рудный)

 

10 тур 13-14 февраля 2015 года (пятница-суббота)

                         «Тулпар» Караганды- «Аят» Рудный

                        «Ушкын-Искра» Астана – ЦСКА Астана

                        «Мунайшы» Жанаозен- «Кайрат» Алматы                                                                                            

 

19-20 февраля 2015 года резервные дни.

 

24-28 февраля Финал четырех Кубка К.Еременко.

                                                               

 

                                             III-Круг (с делением очков ; 1-4 место ; 5-6 место)

                           

11 тур 05-06 марта 2015 года (четверг-пятница)

                                      3 место – 2 место

                                      4 место – 1 место

                                      6 место – 5 место

 

12 тур 10-11 марта 2015 года (среда-четверг)

                                      1 место – 3 место

                                      2 место -  4 место

                                      5 место -  6 место

                       

                        

12-16 марта УТС Национальной сборной Казахстана

                            

17-22 марта основной раунд Чемпионата Европы.       

  

 26 – 31 марта 2015 года              

 

 

II Круг Первенства РК среди команд групп подготовки U21 (Караганда)

                        

13 тур 03-04 апреля 2015 года (пятница-суббота)

                                      2 место – 1 место

                                      4 место -  3 место  

                                                          

14 тур 10-11 апреля 2015 года (пятница-суббота) 

                                      2 место – 3 место

                                      1 место -  4 место

                                                                     

23-26 апреля 2015 года Финал четырех Кубка УЕФА                      

 

15 тур 1-2 мая 2015 года (пятница-суббота)

                                      3 место – 1 место

                                      4 место -  2 место

                                                                     

16 тур 08-09 мая 2015 года (пятница-суббота)

                                      1 место – 2 место              

                                      3 место -  4 место

                                                                      

                                                                    

 

Отдел футзала и пляжного футбола ФФК.

Календарь

Календарь ХVI Чемпионата Республики

Казахстан 2013-2014 г.г.

 по футзалу

1-й круг

1 тур 26-27, 27-28 октября 2013                     

Кайрат(Алматы)- ЦСКА (Алматы)  

СКА-Юг (Тараз) – Ушкын-Искра (Астана)                                                          

Аят (Рудный) – ОзенМунайГаз(Жанаозен)

27-28 октября 2013 

Тулпар (Караганды) – Акжайык (Уральск)


2 тур 5-6, 9-10, 11  ноября 2013

ЦСКА (Алматы) – Тулпар (Караганды) 

9-10 ноября 2013

Кайрат (Алматы) -  СКА-Юг (Тараз)

Аят (Рудный) – Акжайык (Уральск)

ОзенМунайГаз (Жанаозен) – Ушкын-Искра (Астана)

11  ноября 2013

Кайрат (Алматы) -  СКА-Юг (Тараз)

 

3 тур 16-17 ноября 2013(Игры Тулпар-Кайрат в резервные дни 28-29.12.13.в связи участием команд в Элитном раунде КУБКА УЕФА.)

Тулпар (Караганды) – Кайрат(Алматы)

Акжайык (Уральск) -  СКА-Юг (Тараз)

Ушкын-Искра (Астана) – Аят (Рудный)

ОзенМунайГаз (Жанаозен) – ЦСКА (Алматы)

 

4 тур 30 ноября- 1 декабря 2013

Ушкын-Искра(Астана) – ЦСКА(Алматы)

Акжайык(Уральск) – ОзенМунайГаз (Жанаозен)

Кайрат (Алматы) – Аят (Рудный)

Тулпар (Караганды)– СКА-Юг (Тараз)

 

6-7-8 декабря 2013г. Финал Кубка РК(Караганда,Тараз)


5 тур 14-15 декабря 2013

СКА Юг (Тараз) – ЦСКА(Алматы)

ОзенМунайГаз(Жанаозен)- Кайрат(Алматы)

Аят(Рудный)- Тулпар(Караганда)                                                              

Ушкын-Искра(Астана)- Акжайык(Уральск)

 

6 тур 21-22 декабря 2013г.                                                                       

ЦСКА(Алматы)- Акжайык(Уральск)                                                          

СКА-Юг (Тараз)-Аят(Рудный)                                                        

Тулпар(караганда)- ОзенМунайГаз(Жанаозен)                         

Кайрат(Алматы) – Ушкын-Искра(Астана)

игры переносятся на 4-5.01.14. в связи участием команды в Кубке К.Еременко. 


Резервные дни 28-29 декабря 2013г.                                                    


4-8 января 2014г.Чемпионат РК по футзалу среди групп подготовки    (Алматы) 

7 тур 11-12 января 2014                                                                                  

Аят (Рудный)- ЦСКА(Алматы)                                                                      

Ушкын-Искра(Астана)-Тулпар(Караганды)                                          

Акжайык(Уральск) – Кайрат(Алматы)                                                        

ОзенМунайГаз(Жанаозен) – СКА-Юг(Тараз) 


2-й круг


8 тур 18-19 января 2014

ЦСКА (Алматы)– Аят (Рудный)

СКА-Юг (Тараз)– ОзенМунайГаз (Жанаозен)

Тулпар (Караганды)– Ушкын-Искра (Астана)

Кайрат (Алматы) – Акжайык (Уральск) 

 

9 тур 25-26 января 2014

Акжайык (Уральск) – ЦСКА (Алматы)

Ушкын-Искра (Астана) – Кайрат (Алматы)

ОзенМунайГаз (Жанаозен) – Тулпар (Караганды)

Аят (Рудный) - СКА Юг (Тараз)

 

10 тур 1-2 февраля 2014

 ЦСКА (Алматы) – СКА-Юг (Тараз)

Тулпар (Караганды) – Аят (Рудный)

Кайрат  (Алматы) – ОзенМунайГаз (Жанаозен)

Акжайык (Уральск) – Ушкын-Искра (Астана)

 

11 тур 8-9 февраля 2014

ЦСКА (Алматы) – Ушкын-Искра (Астана)

СКА-Юг (Тараз) – Тулпар (Караганды)

ОзенМунайГаз (Жанаозен) – Акжайык (Уральск)

Аят (Рудный) – Кайрат (Алматы)

 

12 тур 15-16 февраля 2014

Кайрат(Алматы)-Тулпар (Караганды) 

Аят(Рудный)- Ушкын-Искра (Астана)

СКА-Юг (Тараз)- Акжайык(Уральск)

ЦСКА(Алматы) – ОзенМунайГаз(Жанаозен)

 

13 тур 22-23 февраля 2014

Ушкын-Искра (Астана) – ОзенМунайГаз (Жанаозен)

Акжайык(Уральск)- Аят (Рудный)

СКА Юг (Тараз) – Кайрат (Алматы)

Тулпар (Караганды) – ЦСКА(Алматы)

 

1-2 марта 2014 резервные дни


14 тур 8-9 марта 2014                                                                                                                          

Акжайык(Уральск) – Тулпар(Караганда)                                                

ОзенМунайГаз(Жанаозен) – Аят(Рудный)                                                

Ушкын-Искра(Астана) – СКА-Юг(Тараз)                                              

ЦСКА(Алматы)- Кайрат(Алматы)

перенос на резервные дни 1-2.03.14.в случае выхода в Финал Кубка К.Еременко.


3-й круг

15 тур (15-16 марта)

1 место — 4 место

2 место — 3 место


16 тур (22-23 марта)

3 место — 1 место

4 место — 2 место


17 тур (29-30 марта)

2 место — 1 место

4 место — 3 место


18 тур (5-6 апреля)

4 место — 1 место

3 место — 2 место


19 тур (12-13 апреля)

1 место — 3 место

2 место — 4 место


20 тур (18-19 апреля)

1 место — 1 место

3 место — 4 место