? Детские группы Детские группы
joomla templates

"Аят" стартовал с победы

Бронзовый призер прошлогоднего кубка страны, рудненский "Аят" стартовал с победы Learn more

Стартует Кубок РК по футзалу 2016

                                         Learn more

Казахстан и Иран разошлись миром на международном турнире в Таиланде

           Сборная Казахстана по футзалу перед чемпионатом мира в Кол Learn more

С Днем рождения Николай!

     Сегодня День рождения отмечает игрок МФК "Аят" Николай Казаков! От всег Learn more

Сезон завершен

     В матчах 31-32 тура чемпионата страны по мини-футболу рудненский «Аят Learn more

«Аят» — серебряный призер чемпионата Казахстана!

      «Аят» — серебряный призер чемпионата Казахстана! В заключ Learn more

«Инжу» — бронзовый призер чемпионата Казахстана

    «Инжу» из Актобе в год своего дебюта в высшей лиге стал бр Learn more
своими руками

Расписание занятий детских групп

       Расписание занятий детских групп

         

           Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

8:00-9:30

2006-2007

Стренев Е.А.

8:30-10:00

2003-2005

Шакиров В.Т.

8:00-9:30

2006-2007

Стренев Е.А.

8:30-10:00

2003-2005

Шакиров В.Т.

8:00-9:30

2006-2007

Стренев Е.А.

8:30-10:00

2003-2005

Шакиров В.Т.

09:00-10:30

2006-2007

Шакиров В.Т.

9:30-11:00

2008/2009

Стренев Е.А.

10:00-11:00

 

9:30-11:00

2008/2009

Стренев Е.А.

10:00-11:00

9:30-11:00

2008/2009

Стренев Е.А.

10:00-11:30

Ю-21

Якименко А.С

10:30-12:00

2003-2005

Шакиров В.Т.

12:00-13:30

Игровая

Стренев-Смолин

13:00-15:00

 

13:00-15:00

13:00-15:00

 

13:00-15:00

 

13:00-15:00

13:30-14:30

   ДШ Юниор

13:30-15:00

2001-2002

Смолин В.А.

15:00-16:30

2008/2009

Стренев Е.А.

15:00-16:30

2003-2005

Шакиров В.Т.

15:00-16:30

2008/2009

Стренев Е.А.

15:00-16:30

2003-2005

Шакиров В.Т.

15:00-16:30

2008/2009

Стренев Е.А.

15:00-16:30

2003-2005

Шакиров В.Т.

15:00-16:00

ДШ Юниор

16:30-18:00

2006-2007

Смолин В.А.

16:30-18:00

2001-2002

Смолин В.А.

16:30-18:00

2006-2007

Смолин В.А.

16:30-18:00

2001-2002

Смолин В.А.

16:30-18:00

2006-2007

Смолин В.А.

16:30-18:00

2006-2007

Шакиров В.Т.

16:30-17:30

ДШ Юниор

18:00-19:30

2006-2007

Смолин В.А.

 

19:30-21:00

2001-2002

Смолин В.А.

 

                                             

    
Шакиров Виталий Талгатович Стренев Евгений Андреевич